Лапиш, мы тебя очень любим и никогда не забудем. Пускай тебя больше нет рядом физически, но теперь ты с бабушкой Тамарой. Она о тебе точно позаботится. Самое главное, что ты больше не болеешь. Я знаю, что тебе легко и хорошо и ты бегаешь по облачкам и ешь самые вкусные креветки. Крепко обнимаем. Твои Ангелина, мама и папа.